С 6 июля 2020 года детский сад возобновляет работу в штатном режиме!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 июля 2020 года детский сад возобновляет работу в штатном режиме в соответствии со «Стандартом по организации работы образовательных организаций, предоставляющих дошкольное образование, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» (утв. распоряжением Правительства Московской области от 29.05.2020 № 42-р (в ред. распоряжения Правительства Московской областиот 06.07.2020 № 76-р)).

Мероприятия настоящего Стандарта подлежат исполнению на постоянной основе при осуществлении деятельности МБДОУ до окончания ограничений , введенных на территории Московской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Мероприятия  настоящего Стандарта  распространяются на всех воспитанников, сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников, посещающих МБДОУ, а также сотрудников прочих организаций , привлекаемых к работе в МБДОУ по договорам и государственным (муниципальным) контрактам.