Родителям

Предоставление муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»  осуществляется следующим  образом:

1.   В Многофункциональных центрах Сергиево-Посадского муниципального района (mfc-spmr.ruс понедельника по субботу  с 8.00 до 20.00, без перерывов, тел. для справок 8(496)551-50-20.

Ближайший филиал МБУ «МФЦ Сергиево-Посадского муниципального района» находится по адресу: Сергиево-Посадский район, г.Хотьково, Художественный проезд, д.6  (часы работы: с понедельника по субботу , с 8.00 до 20.00 без перерывов, тел.8(496)551-50-60 ).

2. На портале  Государственных услуг Российской Федерации  gosuslugi.ru   и  Портале государственных и муниципальных услуг Московской области  uslugi.mosreg.ru

Дополнительную информацию можно получить в Управлении образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района  ( г.Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, д.203В, каб.308, тел. 8(496)547-42-84 ).

*****************************************************************

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ !
Здесь Вы можете ознакомиться с Правилами нашего дошкольного учреждения

Соблюдение Правил внутреннего распорядка воспитанников обеспечивает в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67» рабочее спокойствие и предполагает совместную работу между детьми, родителями (законными представителями) воспитанников и работниками дошкольного учреждения.

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №67»