«О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание на то, что в МБДОУ «Детский сад оBx8t8OpLbiYбщеразвивающего вида №67» соблюдаются гарантииреализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования: установление и взимание денежных средств с родителей (законных представителей) на какие-либо нужды детского сада  не предусмотрено

(Кроме этого сообщаем, что руководствуясь статьей 4 Федерального закона №135-ФЗ от 11.08.1995г. «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», родители (законные представители) детей образовательной организации имеют право, индивидуально или объединившись, осуществлять пожертвования учреждению, в том числе вносить благотворительные взносы, исключительно на добровольной основе.)