Решаем вместе

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Коллектив

Коллектив нашего детского сада — это дружная семья , которая с полной отдачей и большой любовью к детям делает все, чтобы малыши получали качественное дошкольное образование и чувствовали себя как дома !

******************************************************************

РАБОТНИКИ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ

Руководство  образовательной организации:
Соколова Татьяна Львовна  ,  заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации:
Емельянова Татьяна Васильевна ,  воспитатель
Слепко Светлана Николаевна ,  воспитатель