Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования разрабатывается в соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Целями проведения самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности ДОУ. В процессе  самообследования проведится оценка образовательной деятельности, системы управления ДОУ, содержания и качества подготовки воспитанников, организация воспитательно-образовательного процесса, анализ движения воспитанников, качества кадрового, учебно-методического, библиотечно-информационного обеспечения, материально-технической базы, функционирования  внутренней системы оценки качества образования, анализ показателей деятельности ДОУ.

Отчет о результатах самообследования (по состоянию на 01.08.2017г.)

Показатели деятельности МБДОУ (по состоянию на 01.08.2017г.)

Отчет о результатах самообследования (по состоянию на 01.08.2016г.

Показатели деятельности МБДОУ (по состоянию на 01.08.2016г.)